Каждый день с нами случаются привычные события: вот мы проснулись, умылись, позанимались, приготовили себе завтрак и съели его сами или разделили с родными, побежали на работу, после у нас встречи с друзьями, семья или время наедине с собой. Некоторые из этих моментов мы проделываем даже не задумываясь, а некоторые проживаем, наслаждаясь каждым мгновением. И в этих простых привычных действиях есть очень много красоты.
Съёмка в формате life style - это такой срежиссированный репортаж. Т.е. мы заранее определяем, что из Вашего привычного и реального дня мы возьмём и проживём вместе перед камерой.
Зачем? Да потому что чаще всего полноценные фотосессии рассказывают про значимые события и праздники, про Вас с профессиональной или личной стороны. А помимо этого есть красота каждого дня, удовольствие от таких простых ритуалов, которые наполняют нашу жизнь - это я и предлагаю запечатлеть.
350 рублей