Выставка PORTRAIT - открытие

Я не знаю как это происходит.. Выбор фотографий был весьма интуитивным. Вот я просто знала, что эти снимки должны прозвучать именно сейчас, что пора выпускать их в мир. И, только после того, как они собрались в единую картину – я поняла о чём будет эта выставка. Эта небольшая экспозиция – это история про моё возвращение в фотографию и соответствие своему внутреннему компасу.

 

Есть в моей жизни люди, которые хотят делать то, что любят, но по определённым причинам сомневаются и не решаются уйти в это с головой. Есть люди, которые на начальном этапе развития своего уникального дела. Есть люди, которые переходят уже на другой более зрелый уровень и статус. И эту выставку я хочу посвятить им – как символ того, что всё возможно и это в наших руках. Вы нужны этому миру. Ваше творчество нужно!

 

Открытие было таким душевным и тёплым. Спасибо всем кто поддерживал, кто пришёл на само открытие и кто приходит на выставку сейчас. Вообще я очень счастливый человек - меня окружают удивительные прекрасные люди и вместе мы творим нашу реальность и события Могилёва. Уже есть идеи на будущее, а пока работы будут висеть до конца февраля в кофейне "FamCoffee" (ул.Ленинская 38). Буду рада встречам.

 

Хорошее интервью получилось для портала vMogileve - О поиске себя, глубине и красоте. История одной творческой души.

 

А теперь фотографии с открытия дорогой сердцу Светы Николайченковой - ты моё чудо))